top of page

EDUCACIÓN Y ENRIQUECIMIENTO

Conciertos, comedia, Broadway y más

Películas clásicas y de estreno en tres salas

Eventos gastronómicos y cenas temáticas durante todo el año.

Festivales y eventos especiales para todas las edades

Ofertas de arte que no solo entretienen ... ¡educan y enriquecen!

Espectáculos y eventos de vacaciones de invierno para todas las edades

Ver todos los eventos y filtrar por ubicación y género

Vacaciones

Live

Live

George Berg Quartet

George Berg Quartet

Thurs. March 7

Honeywell House

Live

Live

Time For Three

Time For Three

Thurs. April 25

Honeywell Center

Live

Live

Violinist Sherry Hong & Pianist Ryan Behan

Violinist Sherry Hong & Pianist Ryan Behan

Tues. May 21

Honeywell House

Live

Live

Wabash County Honors Band & Choir Concert

Wabash County Honors Band & Choir Concert

Fri. March 8

Honeywell Center

Live

Live

Dancing Piano Duets

Dancing Piano Duets

Thurs. May 2

Honeywell House

Live

Live

I Feel Good: Hits of the 60s

I Feel Good: Hits of the 60s

Thurs. June 6

Honeywell House

Live

Live

Celtic Woman

Celtic Woman

Thurs. April 11

Honeywell Center

Live

Live

Patterson Robards Duo

Patterson Robards Duo

Tues. May 7

Honeywell House

Live

Live

Chanticleer

Chanticleer

Thurs. July 25

Honeywell House

Live

Live

Honeywell Arts Academy Alumni

Honeywell Arts Academy Alumni

Tues. April 23

Honeywell House

Live

Live

Manchester Symphony Orchestra

Manchester Symphony Orchestra

Sun. May 12

Honeywell Center

bottom of page